Елена Волошина
29.11.2019
00:28
Отличные фотоальбомы получаются, пожелания учитывают. Особенно приятно, когда скидки. Спасибо!
нет ответа
Юлия Бурьянова
26.11.2019
14:44
Спасибо за качественную работу! заказывали бесплатные визитки, качество печати понравилось -будем делать заказ полноценный.
нет ответа
Татьяна Фомина
20.11.2019
02:09
Визитки, значки, магниты, все порадовало - цена, сроки выполнения заказа, приятные скидки.
нет ответа
Ольга Хвенько
15.11.2019
08:50
Спасибо за классные фотографии! Все быстро и качественно!!!
нет ответа
Татьяна Фыкина
14.11.2019
21:17
Хорошая акция! Большая скидка! Заказ выполнен очень быстро!Всем большое спасибо за качественную работу!
нет ответа
Татьяна Фыкина
14.11.2019
21:14
Замечательная акция!Заказ выполнен качественно и быстро!Спасибо.
нет ответа
Инна Гордиенко
11.11.2019
13:26
Заказала 30 бесплатных визиток с рекламой на обороте. Сделали за сутки. Спасибо, хорошая акция, можно оценить качество и сроки изготовления. Теперь закажу платно, более большой пакет визиток.
нет ответа
Татьяна Фыкина
07.11.2019
16:47
Всё устраивает.Качество хорошее.Спасибо!
нет ответа
Татьяна Фыкина
07.11.2019
16:46
Всё нравится.Спасибо.
нет ответа
Ольга Переклад
05.11.2019
13:50
Спасибо за качественное и быстрое изготовление календарей!
нет ответа
Татьяна Фыкина
29.10.2019
21:49
Заказывала фотокниги,перекидные календари.Очень довольна качеством работы.Быстрое исполнение.Всем большое спасибо!
нет ответа
Юлия
04.10.2019
08:22
Заказывала фотографии. Делаю заказы тут уже не первый раз. Все устраивает. Качество, сроки исполнения и сервис всегда на высоте! Спасибо!
нет ответа
Людмила
19.09.2019
23:35
Заказывала фотокниги "Оптибук" и цифровые фото - все качественно и в срок (даже по моей просьбе на день раньше сделали). Огромное спасибо.
нет ответа
Виктор Михалев
30.08.2019
11:24
Большое спасибо! очень быстро и качественно!Особенно понравилась удобность сайта! Я первый раз заказывал визитки. Но огромное количество шаблонов, подробные объяснения, каким должен быть макет, каким не должен очень помогли! Не удержался заказал еще и календарики. очень довольна! Обязательно буду заказывать еще!
нет ответа
Ольга Хвенько
30.07.2019
13:24
Делаю заказ уже не первый раз, все очень качественно, аккуратно и быстро. Спасибо большое)))
нет ответа